如何恢复手机删除的文件

 时间:2026-04-25 02:50:52

1、打开应用商店,搜索下载安装“卓师兄”。

如何恢复手机删除的文件

2、打开软件,点击“附件恢复”功能。

如何恢复手机删除的文件

3、等待软件扫描结果,需要耐心等待一会。

如何恢复手机删除的文件

4、选择需要的文件,点击下方“立即恢复”,即可将误删的文件恢复到手机里。

如何恢复手机删除的文件

5、该软件支持“消息恢复”,“好友恢复”,“图片恢复”,“视频恢复”等更多功能。

如何恢复手机删除的文件

  • 手机上不小心删除了文件怎么恢复
  • 手机删除的文件如何恢复
  • 手机怎么找回被删除的文件
  • 手机怎么恢复删除的文件
  • 手机删除文件怎么恢复
  • 热门搜索
    狼人杀怎么玩法介绍 放屁多是怎么回事 不想上班怎么办 博古特怎么了 汽车电瓶没电了怎么办 电脑关不了机是怎么回事 一字马怎么练 个人主要事迹怎么写 扣肉怎么做 董洁与王大治怎么回事