云闪付如何设置扣款顺序

 时间:2026-04-29 02:55:58

1、首先,点击打开云闪付app,进入app界面

云闪付如何设置扣款顺序

2、进入软件后,点击【我的】

云闪付如何设置扣款顺序

3、在我的页面,点击【设置】

云闪付如何设置扣款顺序

4、进入设置界面,点击【支付设置】

云闪付如何设置扣款顺序

5、然后点击【扣款顺序/卡片顺序】

云闪付如何设置扣款顺序

6、在跳转的页面,长按【长按拖动】,对顺序进行调整即可

云闪付如何设置扣款顺序

1、首先,点击打开云闪付app,进入app界面

2、进入软件后,点击【我的】

3、在我的页面,点击【设置】

4、进入设置界面,点击【支付设置】

5、然后点击【扣款顺序/卡片顺序】

6、在跳转的页面,长按【长按拖动】,对顺序进行调整即可

  • 武汉消费券如何得到
  • 淘宝如何使用云闪付支付
  • 如何查看知乎违规记录?
  • 网易考拉怎么用云闪付支付
  • 阿里邮箱for Windows设置开机自动启动
  • 热门搜索
    烈风自行车怎么样 糖醋鱼怎么做 word格式刷怎么用 个人身份怎么填 个人评价怎么写 微博怎么私信 和珅怎么死的 驼背怎么矫正 股票k线怎么看 鱼腥草怎么吃