手机百度 如何清除个人所有数据?

 时间:2026-05-02 13:33:34

1、打开手机,点击软件。

手机百度 如何清除个人所有数据?

2、界面跳转,点击左上角个人头像。

手机百度 如何清除个人所有数据?

3、点击设置图标。

手机百度 如何清除个人所有数据?

4、点击隐私设置。

手机百度 如何清除个人所有数据?

5、点击出行记录设置。

手机百度 如何清除个人所有数据?

6、点击出行回顾设置。

手机百度 如何清除个人所有数据?

7、点击清除历史记录。

手机百度 如何清除个人所有数据?

1、1、打开手机,点击软件。
2、界面跳转,点击左上角个人头像。
3、点击设置图标。
4、点击隐私设置。
5、点击出行记录设置。
6、点击出行回顾设置。
7、点击清除历史记录。

  • 手机百度如何清除登录设备?
  • 手机百度怎么删除账号登录记录
  • 手机百度app中如何删除所有下载的文件
  • 怎么查看登录自己百度账号的设备
  • 百度怎么删除不需要的账号
  • 热门搜索
    电脑不读u盘怎么办 保险让生活更美好 问道法宝亲密度怎么刷 头屑是怎么产生的 公司放假通知怎么写 诠释是什么意思 如何漂移 东风风行景逸怎么样 飞鸽传书怎么用 芜湖生活传真