酷我音乐里怎么唱歌?

 时间:2026-05-01 02:20:25

1、打开手机桌面。

酷我音乐里怎么唱歌?

2、找到酷我音乐进入。

酷我音乐里怎么唱歌?

3、点击右下角“我的”。

酷我音乐里怎么唱歌?

4、点击左上角的三条横线。

酷我音乐里怎么唱歌?

5、选择“我要唱歌”的选项进入即可打开全民K歌开始录歌。

酷我音乐里怎么唱歌?

1、打开手机桌面。找到酷我音乐进入。点击右下角“我的”。点击左上角的三条横线。选择“我要唱歌”的选项进入即可打开全民K歌开始录歌。以上就是我的总结了,希望可以帮助到大家。

  • 用亚麻色绘制时尚连衣裙的简笔画(物品篇)
  • 如何画得一只手掌和脚丫子
  • 如何来画一位背着书包的卡通男孩简笔画呢?
  • 如何来画一位背着书包的卡通女孩简笔画呢?
  • 练拳的女孩怎么画,怎么画女孩练拳
  • 热门搜索
    心理学知识 糯玉米的功效与作用 黑枸杞子的作用与功效 股票知识讲座 草莓的营养价值及功效与作用 防煤气中毒安全知识 现在有什么好看的电视剧 高一生物必修一知识点总结 野葛根的作用与功效 紫河车的功效与作用