快手极速版的日程日历如何删除

 时间:2026-04-26 23:29:28

1、第一步、打开手机桌面,点击“日历”图标。

快手极速版的日程日历如何删除

2、第二步、在日程列表中找到“快手极速版日程”,点击进入。

快手极速版的日程日历如何删除

3、第三步、在日程详情页点击底部“删除”。

快手极速版的日程日历如何删除

4、第四步、进入到删除窗口,选择所有日程,点击“删除”即可。

快手极速版的日程日历如何删除

  • 手机日历上显示快手怎么关闭
  • 快手极速版日历提醒怎么取消?
  • 快手极速版日历提醒怎么取消
  • 怎样删除快手日历提醒
  • 华为快手极速版日历提醒怎么取消
  • 热门搜索
    黄网站男人免费大全 影视大全 炖豆角的家常做法 正确的握笔方法 工作周报怎么写 牛腱子肉怎么做好吃 感冒了鼻子不通气怎么办 臂力棒锻炼方法图解 长胡子怎么办 怎么翻译网页