小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭春雨医生软件中的相机权限?
时间:2026-04-24 08:28:29
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
勾选【相机权限】关闭,保存设置即可。
春雨医生软件怎么开启相机权限功能
春雨医生如何打开存储权限
春雨医生如何关闭个性化推送
如何关闭春雨医生新闻直播推送
春雨医生如何关闭关注医生消息
热门搜索
怎么删除word中的空白页
红烧鲍鱼
炒金针菇怎么做好吃
南京旅游攻略二日游
晚餐吃什么可以减肥
糖果减肥
痱子怎么办
婺源旅游攻略
背景虚化怎么拍
公司企业文化怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长