小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12如何开启线控耳机唤醒
时间:2026-05-18 21:53:05
1、最开始打开小米【设置】下的【小爱同学】
2、然后进入窗口就可以勾选【耳机唤醒】属性
3、最后我们就可以找到【线控耳机唤醒】属性按下开启
wegame不停的无响应怎么办
小米手机息屏显示怎么关闭
小米手机怎么设置触摸和按住的延迟
Xposed的安装方法和注意事项
小米手机只在WiFi下播放音频怎么设置
热门搜索
绳子打结方法大全图解
口舌生疮的治疗方法
你看起来好像很好吃电影
怎么设置默认输入法
育种方法
退休工资怎么计算
辟谷减肥的正确方法
经典诗词大全
腿型不好看怎么矫正
五花肉怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长