如何分享京东个人二维码

 时间:2026-04-22 00:52:14

1、第一步,打开京东APP,点击页面右下角的【我的】。

如何分享京东个人二维码

2、第二步,进入个人页面,点击右上角的【好友】图标。

如何分享京东个人二维码

3、第三步,进入京东好友页面,点击【我的二维码】。

如何分享京东个人二维码

4、第四步,进入我的二维码页面,点击【分享】选择好友进行分享即可。

如何分享京东个人二维码

  • 淘宝登录设备如何删除
  • 钉钉怎样绑定支付宝
  • 飞猪旅行软件在哪使用里程兑换精选红包
  • 怎样在京东上以旧换新卖自己的手机?
  • 永辉生活换绑定手机号的方法
  • 热门搜索
    可盐可甜是什么意思 失眠了怎么治疗 如何把图片变小 皮肤黑的人怎么变白 如何选择冰箱 如何利用微信赚钱 生活上 如何制作u盘启动盘 如何安装linux 怎么打领带视频