安卓版豆瓣APP如何设置生日?

 时间:2026-04-22 07:44:12

1、打开设置资料页面

打开安卓版豆瓣APP的侧边栏,点击头像。

安卓版豆瓣APP如何设置生日?

2、打开选择生日窗口

打开安卓版豆瓣APP的设置资料页面,点击生日。

安卓版豆瓣APP如何设置生日?

3、APP设置生日

打开安卓版豆瓣‍的选择生日窗口,设置生日,点击确定即可。

安卓版豆瓣APP如何设置生日?

  • 安卓版欢欢语音如何设置生日?
  • 安卓版豆瓣APP如何设置ID?
  • 安卓版红果免费小说如何设置生日?
  • 安卓版豆瓣APP如何设置昵称?
  • 安卓版果尤如何设置生日?
  • 热门搜索
    法的作用 来月经喝什么汤好 牛油果油的功效与作用及食用方法 炎可宁片是治什么的 黑蒜的功效与作用 词的知识 冷凝器的作用 京剧知识 女运动套装 日食发生在什么时候