小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone如何关闭暴露通知的提醒?
时间:2026-04-26 02:42:21
1、第一步
打开设置;
2、第二步
找到“暴露通知”并点击进入;
3、第三步
找到“可用性提醒”,将右侧按钮关闭即可。
iphone暴露通知在哪里关闭
iphone怎么关闭暴露通知
苹果11pro手机旁白详细度表格标题如何关闭?
iPhone14如何设置前往日程的路线的所有日历日程
苹果手机语音播报如何设置?
热门搜索
海参怎么做好吃
白带带血丝是怎么回事
怎样酱牛肉好吃
机械表日期怎么调
家常炸丸子
工口里番库大全全彩
手机拍照声音怎么关
瘦小腿最有效的方法
紫外线过敏治疗方法
小肠疝气的治疗方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长