安卓版飞猪旅行如何修改头像?

 时间:2026-04-22 00:11:31

1、打开设置页面

打开安卓版飞猪旅行的个人中心,点击设置按钮。

安卓版飞猪旅行如何修改头像?

2、打开个人资料页面

打开安卓版飞猪旅行的设置页面,点击修改个人资料。

安卓版飞猪旅行如何修改头像?

3、修改头像

打开安卓版飞猪旅行的个人资料页面,点击修改头像即可。

安卓版飞猪旅行如何修改头像?

  • 安卓版星速体育APP如何修改头像?
  • 安卓版飞猪旅行如何锁定账号?
  • 安卓版飞猪旅行如何将设备下线?
  • 安卓版飞猪旅行如何注销账号?
  • 安卓版飞猪旅行如何退出登录?
  • 热门搜索
    胃疼怎么快速缓解 标准体重怎么算 文学评论怎么写 胃息肉是怎么回事 牛肉怎么炒才嫩 怎么去除水印 win10怎么激活 猎豹汽车怎么样 妊娠纹怎么办 四格漫画怎么画