安卓版飞猪旅行如何进行实名认证?

 时间:2026-04-25 03:06:08

1、打开账户与安全页面

打开安卓版飞猪旅行的设置页面,点击账户与安全。

安卓版飞猪旅行如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版飞猪旅行的账户与安全页面,点击实名认证。

安卓版飞猪旅行如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版飞猪旅行的实名认证页面,点击同意授权即可。

安卓版飞猪旅行如何进行实名认证?

  • 苹果mp3怎么下歌
  • 春节礼品送什么给领导能留好印象
  • 支付宝怎么进行出境物品申报
  • 纽约woodbury攻略
  • 幻梦西游怎样完成“相依为命”支线任务
  • 热门搜索
    qq什么时候出来的 233是什么意思 cos是什么意思 爱过的人我已不再拥有是什么歌 zw是什么意思 口腔溃疡是什么原因 什么时候吃苹果最好 失意是什么意思 zoe什么意思 疝气是什么病图片