小米有品查看历史交易记录怎么做

 时间:2026-04-24 05:04:53

1、第一步点击小米钱包

打开小米有品,进入页面里选择点击小米钱包

小米有品查看历史交易记录怎么做

2、第二步点击设置

进入页面里选择点击设置

小米有品查看历史交易记录怎么做

3、第三步点击交易记录

进入页面里选择点击交易记录

小米有品查看历史交易记录怎么做

4、第四步看到交易明细

最后进入页面里就可以看到交易明细了。

小米有品查看历史交易记录怎么做

  • 蔚蓝地图APP怎样进行版本更新操作
  • 虞犬齿加一起念什么字
  • WPS office怎样设置期货数据
  • c#如何批量重命名图片名
  • 怎么通过修改注册表禁止删除电脑文件
  • 热门搜索
    怎么判断自己得了痔疮 脱式计算怎么写 u盘怎么格式化 教师节用英语怎么说 怎么查社保缴费记录 谢谢用日语怎么说 电话呼叫转移怎么设置 主要事迹怎么写 什刹海怎么读 苑怎么读音