遇见漂流瓶如何移除黑名单里的用户

 时间:2026-04-24 19:07:22

1、第一步:

打开手机遇见漂流瓶的【设置】,点击【隐私设置】选项。

遇见漂流瓶如何移除黑名单里的用户

2、第二步:

选择【黑名单】。

遇见漂流瓶如何移除黑名单里的用户

3、第三步:

点击目标用户后方的【移除黑名单】选项。

遇见漂流瓶如何移除黑名单里的用户

4、第四步:

系统弹出【移除黑名单成功】的提示,即可移除黑名单里的用户。

遇见漂流瓶如何移除黑名单里的用户

  • 七雄争霸如何与好友或盟友交换卡片
  • 怎样给QQ加密?
  • 网易云音乐的听歌识曲如何放到手机桌面
  • 随申办市民云APP如何申领医保生育保险金
  • 如何启用阿基米德记忆播放
  • 热门搜索
    兔子养殖利润 丹毒是什么 七月初十是什么星座 major是什么意思 结婚一周年是什么婚 肉牛养殖 信佛的人忌讳什么 敏感肌肤用什么护肤品 合欢散是什么 233333是什么意思