新甘肃app怎样发布报料?

 时间:2026-04-30 23:40:04

1、点击我的

进入新甘肃app后,点击【我的】。

新甘肃app怎样发布报料?

2、点击我的报料

进入我的页面,点击【我的报料】。

新甘肃app怎样发布报料?

3、点击报料

进入我的报料页面,点击【报料】。

新甘肃app怎样发布报料?

4、点击提交

在新页面,输入标题、详细内容、联系电话、地址、上传图片或视频,点击【提交】。

新甘肃app怎样发布报料?

  • #好久不见#外省子女跟随父母落户苏州
  • 怎么查王者荣耀解说员琪琪的照片
  • 如何挽留破碎的婚姻
  • 亲人去世怎么安慰
  • 煮燕麦片怎么煮好吃
  • 热门搜索
    淘宝客服是做什么的 偏财是什么意思 金银花茶的作用 笼罩的意思 神机妙算的意思 暧昧是什么意思 身临其境的意思 子欲养而亲不待是什么意思 用白醋泡脚有什么好处 话不投机半句多什么意思