手机版YY怎样永久注销账号信息

 时间:2026-04-28 01:42:21

1、打开“YY”软件,在我的界面中,点击“设置”选项进入。

手机版YY怎样永久注销账号信息

2、然后在设置界面中,点击“账号与安全”选项进入界面。

手机版YY怎样永久注销账号信息

3、最后在账号与安全界面中,点击“账号注销”选项进入后填写相关信息,并且确定注销即可。

手机版YY怎样永久注销账号信息

  • YY怎么注销账号
  • 逆战新图塔防怎么打
  • 斗鱼怎么更改手机绑定?斗鱼怎么解绑手机号?
  • YY如何查询大客户特权
  • 虎牙app如何查看历史浏览
  • 热门搜索
    电气元件图形符号大全 冰火两重天怎么玩 儿童儿歌大全 cf分辨率怎么调全屏 素包子馅做法大全 火线零线地线怎么接 不想上班怎么赚钱 怎么艾特别人 欢迎图片大全 草原歌曲大全100首