校易行app怎样提交故障申报

 时间:2026-04-28 01:44:48

1、打开校易行app后,点击页面左上角【头像图标】。

校易行app怎样提交故障申报

2、进入我的界面,点击【设置】。

校易行app怎样提交故障申报

3、进入设置界面,点击【故障申报】。

校易行app怎样提交故障申报

4、进入故障申报界面,输入车辆编号、故障类型、故障问题描述,点击【提交】。

校易行app怎样提交故障申报

  • 路易行APP如何开通个人账户
  • 菏易行app软件在哪进行问题反馈
  • 洛易行登录密码忘了怎么办
  • 洛易行怎么查看软件版本
  • 优易行充值不了怎么办
  • 热门搜索
    网速慢是怎么回事 黛安芬怎么样 怎么样才能减肥最快 生存战争怎么玩 胡莱三国攻略 每天快走多久能减肥 三亚旅游攻略 王羲之简介资料 热巧克力怎么做 三国志11攻略