微信支付宝收款语音播报器哪里买

 时间:2026-05-01 11:09:00

1、点击收款提醒

在微信收款小账本界面,点击一下收款提醒选项。

微信支付宝收款语音播报器哪里买

2、打开按钮

将收款提醒后的按钮点击打开。

微信支付宝收款语音播报器哪里买

3、点击物料商城

找到支付宝商家服务中的物料商城。

微信支付宝收款语音播报器哪里买

4、点击支付宝盒子

在页面点击一下支付宝盒子进行购买即可。

微信支付宝收款语音播报器哪里买

  • 微信收款语音播报器在哪里买
  • 微信收款音箱如何购买
  • 微信支付宝收款语音播报怎么设置?
  • 收款码语音播报器怎么使用
  • 微信二维码收款码怎么申请贴纸
  • 热门搜索
    减肥药反弹 早餐搭配 自由行旅游攻略 我的世界游戏攻略 三亚酒店攻略 北京自驾游攻略 怎么打通任督二脉 怎样减肥快 张掖旅游攻略必去景点 优盟油烟机怎么样