如何关闭皮皮猪退出排行榜

 时间:2026-04-22 03:14:04

1、手机打开“皮皮猪”App,皮皮猪主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭皮皮猪退出排行榜

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭皮皮猪退出排行榜

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何关闭皮皮猪退出排行榜

4、隐私保护设置界面点击“退出排行榜”后面的圆点

如何关闭皮皮猪退出排行榜

5、“退出排行榜”后面的圆点变为灰色即表示关闭皮皮猪退出排行榜成功

如何关闭皮皮猪退出排行榜

  • 如何退出皮皮搞笑软件账号登录
  • 皮皮猪如何关闭新粉丝消息通知
  • 皮皮搞笑如何退出登录
  • 如何关闭皮皮猪消息通知震动提醒
  • 如何关闭皮皮猪新访客消息通知
  • 热门搜索
    如何借钱 鱼腥草泡水喝 端午节旅游 摄影旅游 风女怎么玩 tplink路由器重置 路由器192.168.1.1 如何养花 何首乌泡水喝的功效 怎么下载单机游戏