苹果手机怎么设置音频通话方式?

 时间:2026-04-23 06:48:19

1、苹果手机要设置音频通话方式,单击开【设置】。

苹果手机怎么设置音频通话方式?

2、【辅助功能】按开。

苹果手机怎么设置音频通话方式?

3、【触控】简单启动。

苹果手机怎么设置音频通话方式?

4、【音频通话方式】击开。

苹果手机怎么设置音频通话方式?

5、设置的是【扬声器】。

苹果手机怎么设置音频通话方式?

6、设置【音频通话方式】为【自动】。

苹果手机怎么设置音频通话方式?

  • 苹果手机在哪设置音频通话方式
  • 苹果手机在哪自定义音频设置
  • 苹果手机怎么把音频通话方式设置为蓝牙耳机
  • iphone12手机如何设置耳机调节
  • 苹果耳机怎么设置
  • 热门搜索
    面包的做法烤箱 小米粥的做法大全 珺怎么读 打呼噜怎么治小窍门 纸灯笼的做法 嵌怎么读 海瓜子的做法 菠萝包的做法 香菇炒肉的做法 松花蛋的做法凉拌