点购广场APP如何查询隔离政策?

 时间:2026-04-23 08:35:20

1、打开点购广场APP,在【商城】界面选择【更多功能】;

点购广场APP如何查询隔离政策?

2、来到【生活服务】界面,点击【隔离政策】;

点购广场APP如何查询隔离政策?

3、来到【隔离政策】界面,点击【一键查询】。

点购广场APP如何查询隔离政策?

4、来到【隔离政策】界面,选择你目前所在的城市以及目的地城市。

点购广场APP如何查询隔离政策?

5、完成操作,可查看出发城市和目的地城市的各项政策。

点购广场APP如何查询隔离政策?

  • 点购广场App商家会员入驻教程
  • 点购广场APP如何搜索店铺
  • 如何在点购广场App申请信用卡
  • 点购广场APP主要有哪玩法?
  • 点购广场APP如何实名认证
  • 热门搜索
    彼此是什么意思 逶迤的意思 世态炎凉是什么意思 不可名状的意思 百岁山广告什么意思 procedure什么意思 羊胎素的功效与作用 乖张什么意思 什么是打封闭 骨碎补的作用与功效