华为freebuds4i苹果手机在哪里使用

 时间:2026-04-24 02:37:55

1、将耳机放入充电盒内,充电盒开盖状态下,按住充电盒的功能按键2秒后盒内指示灯开始闪烁白灯,耳机进入可配对状态。

华为freebuds4i苹果手机在哪里使用

2、打开苹果手机桌面,点击设置。

华为freebuds4i苹果手机在哪里使用

3、打开手机蓝牙进行搜索连接即可。

华为freebuds4i苹果手机在哪里使用

1、将耳机放入充电盒内,充电盒开盖状态下,按住充电盒的功能按键2秒后盒内指示灯开始闪烁白灯,耳机进入可配对状态。

2、打开苹果手机桌面,点击设置。

3、打开手机蓝牙进行搜索连接即可。

  • 华为freebuds连不上苹果手机
  • 苹果手机怎么连接华为蓝牙耳机
  • 华为耳机怎么连接苹果手机
  • 苹果手机搜索不到华为蓝牙耳机?
  • 华为耳机可以用在苹果手机上吗
  • 热门搜索
    什么叠翠成语 什么是以房养老 什么叫淘宝客 explain是什么意思 国债是什么意思 迁徙的意思 感恩节祝福语 学情分析分析什么 姜汤有什么作用 aebd什么意思