edge浏览器手机版怎么删除历史浏览记录

 时间:2026-04-28 09:55:36

1、打开浏览器后,在界面底部点击三个点,打开菜单。

edge浏览器手机版怎么删除历史浏览记录

2、在菜单中打开历史记录。

edge浏览器手机版怎么删除历史浏览记录

3、在历史浏览记录右上角点击删除。

edge浏览器手机版怎么删除历史浏览记录

4、选择立即清除就可以删除浏览历史记录了。

edge浏览器手机版怎么删除历史浏览记录

  • 实况足球传球水平太低了
  • 怎么设置mkvtoolnix-gui字幕默认字符类型
  • 《搜神记》三部曲中第三部叫什么
  • 太阁5怎么触发老乌龟独立
  • 黑色沙漠手游怎么自由交易
  • 热门搜索
    什么什么平衡器 distance是什么意思 什么是百度指数 左右逢源是什么意思 中秋送什么礼物 潋滟的意思 什么植物靠风传播种子 今年两会什么时候开 深水炸弹是什么意思 钓海鱼用什么鱼饵