KK怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 18:59:05

1、第一步:进入【KK】APP首页,点击【我的】,详见下图所示;

KK怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

KK怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【个性化设置】,详见下图所示;

KK怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推挤设置】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

KK怎么关闭个性化推荐

  • 如何关闭KK直播KK福利社
  • 如何开启KK直播KK福利社
  • kk录像机关闭自动录制
  • KK直播如何启用KK福利社
  • KK直播如何关闭KK福利社
  • 热门搜索
    延边大学怎么样 qq忘记密码怎么办 乳胶漆墙面脏了怎么办 学籍号怎么查询 北京语言大学怎么样 信用卡还不起怎么办 脂肪肝怎么治 cad怎么导出jpg cad直径符号怎么打 新华保险公司怎么样