苹果手表怎么换自己的壁纸

 时间:2026-04-25 07:03:48

1、打开手机上的Watch App,在“表盘图库”页面点击【人像】。

苹果手表怎么换自己的壁纸

2、点击【选取照片】粒册选项。之侵

苹果手表怎么换自己的壁纸

3、可以选择盆趣罪自己的图片样式,点击【添加】即可。

苹果手表怎么换自己的壁纸

1、打开手机上的Watch App,在“表盘图库”页面点击【人像】。

点击【选取照片】选项。

可以选择自己的图片样式,点击【添加】即可。

  • 苹果手表怎么设置壁纸
  • iwatch怎么设置壁纸
  • 苹果手表怎么换表盘图案
  • 苹果手表自定义表盘
  • apple watch表盘怎么换
  • 热门搜索
    好看的短发发型 感冒流鼻涕 掩耳盗铃的近义词 女性发型 pdf怎么修改 word怎么设置密码 专心致志近义词 男士长发发型 感冒不能吃什么水果 睫毛膏怎么用