OPPO手机如何设置桌面模式?

 时间:2026-04-22 09:37:02

1、点击进入桌面与乐划锁屏

OPPO手机如何设置桌面模式?

2、接下来点击桌拒趴面模式

OPPO手机如何设置桌面模式?

3、选择桌面模式,比如抽屉模式,点击右侧按钮

OPPO手机如何设置桌面模式?

4、选择处著好后,包光爹点击下方应用

OPPO手机如何设置桌面模式?

5、确定更换桌面模式,图标位置将会重新排列,如确定更换,点击切换

OPPO手机如何设置桌面模式?

  • OPPOA5怎么设置反回键?
  • 小米11如何隐藏屏幕刘海
  • 华友通信pt622G如何自动拔号
  • 手机自带的杂志锁屏删除怎么恢复
  • 索尼xz 图标如何变圆
  • 热门搜索
    正方形折纸大全 死面饼的做法大全 怎么设计图片 电动车品牌大全 楼房简笔画图片大全 日记大全200字左右 手提电脑怎么调亮度 秋收起义简介 干墨鱼的做法大全 怎么把视频转换成mp3