华住会怎么删除订单记录

 时间:2026-04-24 17:44:12

1、第一步打开手机,点击华住会

华住会怎么删除订单记录

2、第二步进去华住会我的界面之后,点击订单

华住会怎么删除订单记录

3、第三步进去订单之后,选择要删除的订单记录

华住会怎么删除订单记录

4、第四步点击删除,弹出框之后,点击确认删除

华住会怎么删除订单记录

5、第五步点击之后,就成功删除订单记录了,我们也可以看一下待入住的订单,根据需要使用

华住会怎么删除订单记录

  • 华住会怎样申请注销账号
  • 去哪儿网如何申请注销账户
  • 京东删除的订单怎么恢复
  • 华住会软件中怎么查看住过的记录
  • 微信运动关闭
  • 热门搜索
    今晚香港开什么码 建行金卡有什么好处 琥珀的功效与作用 什么是偷税漏税 金融学主要学什么 芹菜的功效与作用禁忌 国学知识大全 三角形具有什么性 烟酰胺对皮肤的作用 藏红花的作用