支付宝账单日怎样修改

 时间:2026-04-23 11:48:29

1、打开手机桌面,进入到【支付宝】。

支付宝账单日怎样修改

2、进入到【个人中驾捧心】,点击选择【喝肺怕花呗】。

支付宝账单日怎样修改

3、接下来选择【还款日设置】,继续下一步的操作。

支付宝账单日怎样修改

4、在显示的页面上,点击选择【确认调整】选项。

支付宝账单日怎样修改

5、选择新的【出账日】敏关,选择【确定】就可以了。

支付宝账单日怎样修改

  • 支付宝显示到账但余额没有
  • 如何关闭花呗自动扣款功能?
  • 最新版支付宝怎样删除小程序
  • 支付宝怎么删除银行卡?
  • 被支付宝小程序骗了怎么办
  • 热门搜索
    研究的近义词 宽敞的近义词 怎么看图纸 小学生食品安全常识 四川泡菜怎么做 潮流发型男 脚脱皮怎么办 徜徉的近义词 珠海市博物馆 牛仔裤怎么卷裤脚