小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叮咚买菜APP怎样一键清除缓存?
时间:2026-04-28 15:04:42
1、手机打开叮咚买菜APP;
2、登录个人账号;
3、点击右下角我的;
4、再点击设置;
5、进入设置之后点击清除缓存;
6、最后点击确定即可。
叮咚买菜软件如何申请叮咚应聘
叮咚买菜APP怎么添加收货地址
叮咚买菜APP的收货地址怎么删除
叮咚买菜怎么清除缓存
叮咚买菜如何清理系统内部缓存
热门搜索
生气用英语怎么说
怎么洗衣服
华中科技大学怎么样
土豆炖牛肉怎么做
qq怎么转账
豆腐乳怎么做
信怎么写格式
煤油打火机怎么加油
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
鼠标怎么拆开
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长