苹果12怎么调节指针大小?

 时间:2026-04-23 17:56:34

1、打开iphone12锁屏,在iphone12的界面里打开设置

苹果12怎么调节指针大小?

2、然后在设置界面里,打开辅助功能

苹果12怎么调节指针大小?

3、然后在辅助功能中,我们可以找到其中的指针控制选项

苹果12怎么调节指针大小?

4、接下来我们可以看到下图所示,我们在这里只要向右滑动即可将指针放大

苹果12怎么调节指针大小?

  • 苹果手机怎么用音量键调节铃声
  • 苹果13pro微信发语音噪音大
  • 苹果手机来电时闪光灯闪烁怎么设置
  • 苹果11和12外观怎么区分
  • 苹果12中如何设置聊天背景?
  • 热门搜索
    霍金什么时候去世 甘草功效与作用 阈值是什么意思 眼花缭乱的意思 什么是周长教学设计 什么是碳素钢 just是什么意思 安康是什么意思 节衣缩食的意思 some是什么意思