微博中的交易记录怎么查看

 时间:2026-04-24 00:50:32

1、在微博膨蚊我页面中点击我的钱包。

微博中的交易记录怎么查看

2、进入微博钱包,点击页面右上方的番没囊三个横点。

微博中的交易记录怎么查看

3、弹出页面,点击设置。

微博中的交易记录怎么查看

4、进入钱包设置页面,点击交易记录。

微博中的交易记录怎么查看

5、交易记录页面右上方点击筛选。

微博中的交易记录怎么查看

6、选择交易类型,选欠查看交易记录。

微博中的交易记录怎么查看

  • 微博怎么查看交易记录
  • 微博如何查看交易记录
  • 微博怎么查看交易记录
  • 微博怎么查看交易记录
  • 微博钱包怎么查看交易记录
  • 热门搜索
    鸸鹋怎么读 为什么脸上会长斑 牛扒的做法大全 小孩发烧怎么退烧最快 vivo手机怎么分屏 10万个为什么大全集 除号在键盘上怎么打 为什么胸大 承诺书怎么写 电工证怎么考