懒饭APP怎么删除最近观看记录

 时间:2026-04-23 16:53:10

1、我们首先需要在手机中找到并点击懒饭APP。

懒饭APP怎么删除最近观看记录

2、然后在APP主界面中点击右下方收藏。

懒饭APP怎么删除最近观看记录

3、第三步在跳转的界面点击最近观看之后再点击右上方编辑图标。

懒饭APP怎么删除最近观看记录

4、最后在切换的界面选择要删除的观看记录之后点击右下方删除即可。

懒饭APP怎么删除最近观看记录

  • 泡温泉会传染尖锐湿尤么
  • 福建省-福安市旅游路线教程
  • 如何调节好心情
  • 秘制糖醋排骨的做法
  • 钻戒的4C标准知识
  • 热门搜索
    枫叶代表什么 运动手环推荐 什么样的女人克夫 银杏茶的功效与作用 宝宝什么时候开始刷牙 速效救心丸的作用 校运动会加油稿50字 政治必修一知识框架图 奥美拉唑肠溶胶囊的作用与功效 万人空巷什么意思