qq运动怎么关闭

 时间:2026-04-25 09:33:01

1、打开【QQ】客户端

点击右下角【动态】图标,点击【运动】选项

qq运动怎么关闭

2、设置与管理

点击右上角腊摸娃个人头像图标,点击底部【设置与管理】选项

qq运动怎么关闭

3、设置与管辞宋理

将【加入排行榜】右侧的开涛柱关关闭

qq运动怎么关闭

4、设置与管理

绿色图标变为灰色即为关闭

qq运动怎么关闭

  • 怎么成为木鸟房东
  • 韩剧tv怎么查看评论消息记录?
  • 好妻子的8个高贵特征
  • 如何开启文件全能王显示网盘
  • 枯木逢春经典句子有哪些
  • 热门搜索
    礼记简介 怎么去掉法令纹 鬼泣攻略 血压压差小是怎么回事 板鞋搭配 三国志9攻略 最适合懒人的减肥方法 神之墓地2.8c攻略 怎么写观察日记 密室逃脱5攻略