今日头条如何关闭程序化广告展示功能?

 时间:2026-04-25 23:04:07

1、首先点击手机桌面中的今日头条。

今日头条如何关闭程序化广告展示功能?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

今日头条如何关闭程序化广告展示功能?

3、接着点击系统设置。

今日头条如何关闭程序化广告展示功能?

4、然后点击广告设置。

今日头条如何关闭程序化广告展示功能?

5、最后点击关闭程序化广告展示设置开关就可以了。

今日头条如何关闭程序化广告展示功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的今日头条。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击系统设置。

4、然后点击广告设置。

5、最后点击关闭程序化广告展示设置开关就可以了。

  • 今日头条如何关闭H5广告过滤
  • 今日头条如何关闭程序化广告?
  • 今日头条如何关闭掉智能推荐广告?
  • 怎样关闭今日头条的程序化广告展示功能
  • 怎么样关闭今日头条程序化广告展示?
  • 热门搜索
    耳屎是湿的怎么回事 葱花饼怎么做好吃 头大怎么办 影驰显卡怎么样 淘宝怎么加好友 kilometer怎么读 照片大小怎么调整 大便出血是怎么回事 怎么制作表格教程 怎么把照片变小