PP视频播放记录怎么删除

 时间:2026-04-23 15:11:04

1、首先,我们打开PP视频,点击右下角的【我的】

PP视频播放记录怎么删除

2、然后在PP视频我的页面,点击【播放记录】

PP视频播放记录怎么删除

3、然后点击右上角的【编辑】

PP视频播放记录怎么删除

4、点击左下角的【全选】,然后点击右下角的【删除】

PP视频播放记录怎么删除

5、这下,我们就成功删除了PP视频的播放记录啦!

PP视频播放记录怎么删除

  • 一起作业怎么绑定家长
  • 如何打开/关闭和家亲的桌面图标角标通知
  • 怎么清除OPPO手机缓存垃圾?
  • vivos10怎样设置应用隐藏
  • OPPO手机怎么清除应用数据
  • 热门搜索
    什么水果是碱性的 金荞麦片的功效与作用 维生素b12的作用及功能 神经衰弱有什么症状 运动口号 表达方式及其作用 兰亭集序知识点 森林的作用 柠檬的作用 飞行模式什么意思