OPPO手机电话黑名单怎么移除?

 时间:2026-05-01 06:57:09

1、打开手机,进入电话页面,点击右上方的二个点,点击设置

OPPO手机电话黑名单怎么移除?

OPPO手机电话黑名单怎么移除?

2、进入设置页面,点击拦截规则

OPPO手机电话黑名单怎么移除?

3、进入之后,点击黑名单

OPPO手机电话黑名单怎么移除?

4、之后,点击右上角的二个点,点击编辑

OPPO手机电话黑名单怎么移除?

OPPO手机电话黑名单怎么移除?

5、勾选要删除的联系人,点击移除

OPPO手机电话黑名单怎么移除?

6、弹出的页面,点击移除黑名单,就可以了。

OPPO手机电话黑名单怎么移除?

  • oppo手机电话拉黑名单了,怎么找出来
  • 电话黑名单怎么拉出来
  • OPPO手机通讯录拉黑怎么恢复正常
  • 电话黑名单怎么拉出来
  • 怎么从黑名单把电话号码移出来
  • 热门搜索
    草莓的营养价值及功效与作用 艾叶水的功效与作用 物流管理专业是干什么的 黄体酮的功效与作用 什么叫毒龙 双鱼座什么性格 皂荚的功效与作用 榴莲壳的功效与作用 重楼的功效与作用 白木耳的功效与作用