小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微博怎么开启推送通知提示音
时间:2026-04-24 23:39:12
1、点击界面右下方“我”
2、点击右上方设置按钮
3、点击通用设置
4、点击声音与振动
5、点击推送通知提示音后边的按钮即可。
微博app如何关闭(开启)推送通知提示音
微博怎么开启推送通知提示音?
微博怎么关闭推送通知提示音
微博怎么关闭推送通知提示音
怎么关闭微博的推送通知提示音
热门搜索
银行基金怎么买
山楂荷叶茶能减肥
崔颢简介
减肥营养菜谱
怎么盗别人的qq密码
十大减肥水果排行榜
红烧鱼籽
冰雪传奇攻略
南京游玩攻略
怎么做电脑系统
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长