车来了app如何更改刷新设置?

 时间:2026-05-04 05:05:20

1、打开车来了app。

车来了app如何更改刷新设置?

2、在接下来的界面,点击【我的】选项。

车来了app如何更改刷新设置?

3、在接下来的界面,点击设置图标,如下所示:

车来了app如何更改刷新设置?

4、在接下来的界面,点击【刷新设置】选项。

车来了app如何更改刷新设置?

5、在接下来的界面,点击【手动刷新】选项。

车来了app如何更改刷新设置?

6、更改刷新设置为【手动刷新】选项后,如下所示:

车来了app如何更改刷新设置?

7、总结:

1.打开车来了app;

2.在接下来的界面,点击【我的】;

3.在接下来的界面,点击设置图标;

4.在接下来的界面,点击【刷新设置】;

5.在接下来的界面,点击【手动刷新】选项,完成以上步骤车来了app即可更改刷新设置。

  • 华为手机怎么设置通知管理和悬浮窗
  • vivo手机怎么设置可以循环滑屏?
  • 微信如何开启付款功能?
  • honor 20如何更换字体?
  • 华为手机手势导航在哪,怎么设置悬浮导航
  • 热门搜索
    旅游区 云计算特点 长安cs15怎么样 金门旅游 孕妇可以吃燕窝吗 南麂岛旅游攻略 怎么把文件夹加密 麦本本怎么样 邯郸旅游 怎么才不打呼噜