红袖读书怎么调节亮度

 时间:2026-05-07 06:41:38

1、打开红袖读书。

红袖读书怎么调节亮度

2、打开红袖读书后,点击“书架”。

红袖读书怎么调节亮度

3、点击“书架”后,点击“任意一部图书”。

红袖读书怎么调节亮度

4、点击“任意一部图书”后,点击“屏幕中间”,弹起菜单。

红袖读书怎么调节亮度

5、弹起菜单后,点击“加”和“减”,就可以调节亮度了!

红袖读书怎么调节亮度

  • 电脑桌面亮度怎么调节
  • 微信读书怎么调节亮度?
  • 怎么调节电脑屏幕亮度?
  • 微信读书调节亮度
  • 起点怎么调节亮度?
  • 热门搜索
    阚清子怎么读音 防晒霜怎么用 简单学习网怎么样 excel怎么读 怎么设置手机铃声 牙齿酸软是怎么回事 双皮奶怎么做 年薪制怎么发工资 掌掴怎么读 电脑怎么连蓝牙耳机