微信银行卡怎么看卡号

 时间:2026-05-18 21:24:48

1、点击服务

打开微信,点击“我”的,再点击“服务”。

微信银行卡怎么看卡号

2、点击钱包

进入服务界面,点击“钱包”。

微信银行卡怎么看卡号

3、点击银行卡

进入钱包界面,点击“银行卡”。

微信银行卡怎么看卡号

4、选择银行卡

进入银行卡界面,点击要查看的银行卡。

微信银行卡怎么看卡号

5、完成查看

打开银行卡详细界面后,就能看见银行卡的卡号了。

微信银行卡怎么看卡号

  • 微信怎么查看银行卡
  • 怎么查微信绑定的银行卡号
  • 微信绑定的银行卡怎么查看完整卡号
  • 怎么查微信绑定的银行卡号?
  • 微信怎么查银行卡卡号
  • 热门搜索
    妖怪哪里跑 怎么修复红血丝 如何举报诈骗电话 淘宝红包怎么领 石柱旅游 山核桃怎么剥 蛤蟆草泡水喝的功效 石家庄工程职业学院怎么样 华硕台式机怎么样 如何恢复微信删除的聊天记录