快手极速版如何关闭共同关注显示功能

 时间:2026-05-06 21:02:36

1、在快手极速版主界面,点击左上方的图标。

快手极速版如何关闭共同关注显示功能

2、然后再点击设置。

快手极速版如何关闭共同关注显示功能

3、跳转页面后,点击隐私设置。

快手极速版如何关闭共同关注显示功能

4、如图点击共同关注。

快手极速版如何关闭共同关注显示功能

5、最后在这里就可以关闭共同关注功能。

快手极速版如何关闭共同关注显示功能

  • 快手软件中怎么删除说说
  • 快手如何给好友发私信
  • 快手视频app拍摄视频后视频怎么添加音乐
  • 快手极速版怎么样取消关注指定的好友
  • 快手如何查看自己点赞过的视频?
  • 热门搜索
    白萝卜的腌制方法 脉管炎最佳治疗方法 正确刷牙方法 暂住证过期了怎么办 耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事 抑郁症的治疗方法 吉利博瑞怎么样 画画图片大全 拉力绳锻炼方法图解 彭禺厶电影大全鬼片