羚萌直播怎么完成每日签到任务

 时间:2026-05-02 19:08:01

1、打开APP

点击打开羚萌直播APP的图标。

羚萌直播怎么完成每日签到任务

2、开启我的栏目

进入APP主页后,开启右下角我的栏目。

羚萌直播怎么完成每日签到任务

3、启用签到功能

启用签到的功能。

羚萌直播怎么完成每日签到任务

4、完成签到

系统弹出签到成功的提示,即可完成每日签到任务。

羚萌直播怎么完成每日签到任务

  • 羚萌直播怎么清理缓存容量
  • 心心怎么完成每日签到任务
  • 咪咪阅读怎么完成每日签到任务
  • 羚萌直播怎么申请开票
  • 羚萌直播怎么联系客服
  • 热门搜索
    plane怎么读 所得税怎么算 避孕药吃多了会怎么样 皮的笔顺怎么写 冬瓜汤怎么做好吃 重庆工商大学怎么样 卷发器怎么用 years怎么读 呼吸困难怎么办 打印机怎么连接