点购APP如何绑定银行卡?

 时间:2026-04-23 17:50:59

1、打开APP后,在【我的】界面下拉选择【我的银行卡】;

点购APP如何绑定银行卡?

2、转到我的银行卡界面后,选择【添加银行卡】;

点购APP如何绑定银行卡?

3、将持卡人姓名、卡号依次填入后,点击【下一步】;

点购APP如何绑定银行卡?

4、将银行卡信息进一步完善,(可将该银行卡设置默认支付卡,也可不勾选),点击下一步即可完成银行卡绑定。

点购APP如何绑定银行卡?

  • 支付宝如何还贷款?余额宝还贷款技巧
  • QQ七雄争霸攻略,如何分享七雄争霸攻城攻略
  • 分期乐app怎么修改昵称?
  • 男人变心了是不是就真的挽回不了了
  • 怎么用面条做煎饼
  • 热门搜索
    高明的近义词 四季豆怎么做好吃 北京 博物馆 移动花卡宝藏版怎么样 复方感冒灵颗粒 怎么更改苹果id账号 雾霾是怎么形成的 男生发型图片 郑重的近义词是什么 英雄联盟新手怎么玩