如何在西瓜视频平台设置饭圈名称

 时间:2026-04-23 08:37:57

1、手机里搜索出西瓜视频APP,红白色图标,选择打开;

如何在西瓜视频平台设置饭圈名称

2、打开我的页面,用户信息,选择右上方的个人主页,打开个人主页,有基本信息和作品,选择右侧的立即创建;

如何在西瓜视频平台设置饭圈名称

如何在西瓜视频平台设置饭圈名称

3、页面出现设置粉丝团名称窗口,名称要按照要求输入,最后选择提交审核;

如何在西瓜视频平台设置饭圈名称

  • 西瓜视频如何设置已发表的视频仅自己可见?
  • 东方号怎么赚钱,东方号如何快速赚钱
  • 抖音发布小视频如何同步到今日头条
  • 西瓜视频怎么进行实名认证
  • 今日头条怎么设置个人简介
  • 热门搜索
    omega和alpha什么意思 玄色是什么颜色 sex什么意思 价值观是什么意思 经期提前是什么原因 xxoo是什么意思 1962年属什么生肖 shirt是什么意思中文 多年以后我还能不能活着是什么歌 行政工作主要负责什么