唯品会app上如何清除我的足迹

 时间:2026-04-30 20:02:43

1、点击【我的足迹】

进入唯品会app,点击【收藏】按钮,点击【我的足迹】

唯品会app上如何清除我的足迹

2、我的足迹,点击【管理】按钮

进入我的足迹,点击【管理】按钮

唯品会app上如何清除我的足迹

3、点击【删除】按钮

勾选需要清理的足迹,点击【删除】按钮,即可清除我的足迹

唯品会app上如何清除我的足迹

4、点击【清空】按钮

点击清空按钮,全量清空我的足迹

唯品会app上如何清除我的足迹

5、点击【确定】按钮

在弹出的确认清空所有足迹页面,点击【确定】按钮

唯品会app上如何清除我的足迹

6、清除所有足迹

在我的足迹下,所有的足迹均已清空

唯品会app上如何清除我的足迹

  • 拼多多如何关闭拼小圈功能
  • 如何删除支付宝中饿了么的收货地址
  • 有钱花怎么查看还款记录
  • 羊胎素卵巢保养
  • 7点教你分辨马桶的直冲式和虹吸式
  • 热门搜索
    怎么给图片加水印 wifi怎么改密码 菰怎么读 水的笔顺怎么写 螃蟹怎么做好吃又简单 九牧卫浴怎么样 wifi电视怎么看电视台 肚脐眼臭是怎么回事 经常便秘怎么办 苹果笔记本怎么用