酷我音乐怎么设置显示歌手写真

 时间:2026-04-21 19:40:41

1、点击小标

打处毙开酷我音乐后进入我的页面右上方的小标。

酷我音乐怎么设置显示歌手写真

2、点击设置

打开后点击一下设置。番辞

酷我音乐怎么设置显示歌手写真

3、打开按钮

将“显示选耍霜歌手写真”后按钮打开即可成功设置。

酷我音乐怎么设置显示歌手写真

  • 酷我音乐APP如何设置自定义背景图?
  • 酷我音乐盒的启动画面如何设置成桌面壁纸?
  • 酷狗音乐恢复默认设置怎么操作
  • 酷狗音乐怎么设置启动播放音乐
  • 酷狗唱唱怎么开启K房通知
  • 热门搜索
    木桶饭的做法 红薯粉的做法大全 山东煎饼的做法 金针菇的做法菜谱 炒鸡蛋的做法 养胃粥的做法大全 邕字怎么读 麻辣拌的做法 鲫鱼的做法 猪肺的做法大全