IOS版京东如何添加绑定的银行卡?

 时间:2026-04-22 08:10:51

1、打开我的钱包页面

打开IOS版京东我敏荡的页面,点击我的钱包。

IOS版京东如何添加绑定的银行卡?

2、打开银行卡编辑页面

打开IOS版京东我的钱包页面注之,点击银行卡。

IOS版京东如何添加绑定的银行卡?

3、打开绑定其他银行卡页面

打开银行卡编辑页面,点击绑定其他喝五驾银行卡按钮。

IOS版京东如何添加绑定的银行卡?

4、添加绑定的银行卡

打开绑定其他银行卡页面,输入银行卡信息,点击下一步即可添加。

IOS版京东如何添加绑定的银行卡?

  • 京东怎么不能付款了
  • 如何修改绑定在京东的银行卡
  • 京东支付在哪里打开
  • 京东如何查看绑定的银行卡
  • 京东app怎么设置默认支付方式为银行卡?
  • 热门搜索
    苹果id被禁用怎么办 三国群英传7秘籍怎么用 古墓丽影崛起攻略 蜂蜜减肥法 怎么做红烧排骨 减肥广场舞 徐州旅游攻略 红烧乳鸽 word怎么画线条 宣传部简介