云视界app怎么清除缓存?

 时间:2026-05-06 09:41:29

1、点击我的

进入云视界app首页,点击【我的】。

云视界app怎么清除缓存?

2、点击...图标

进入我的界面,点击【...图标】。

云视界app怎么清除缓存?

3、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

云视界app怎么清除缓存?

4、点击清理缓存

进入系统设置界面,点击【清理缓存】。

云视界app怎么清除缓存?

5、点击确定

进入是否确认清除缓存界面,点击【确定】。

云视界app怎么清除缓存?

  • 腹水怎么排出体外
  • 真空贴合机更换iPhone苹果手机液晶屏幕教程
  • 怎样做红菜苔好吃
  • 猫眼电影兑换码如何使用
  • 华数电视app怎样修改密码
  • 热门搜索
    长高的有效方法 怎么更新显卡 网易云音乐怎么样 二年级下册数学口算题大全 移动怎么取消流量套餐 葱花饼怎么做好吃 牛排的家常做法 微信表情含义图解大全 陆龟怎么养 简历兴趣爱好怎么写