好课在线怎么注销账号

 时间:2026-04-22 22:21:09

1、单击我的

在好课在线APP右下角单击我的。

好课在线怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

好课在线怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面找到并单击注销账号。

好课在线怎么注销账号

4、注销账号

在页面下方单击已清楚风险,确定继续,输入注销原因及注销声明,单击提交申请即可。

好课在线怎么注销账号

好课在线怎么注销账号

  • 新版手机QQ如何创建运动团?
  • 筑梦公馆2-6攻略
  • 我的侠客洗髓录在哪里,怎么得
  • QQ飞车q币怎么换点券?Q币和点券如何换算
  • 如何做绒毛亲子鉴定
  • 热门搜索
    刘备是个什么样的人 beaute什么意思 视频号是什么 酸奶不能和什么一起吃 3g是什么意思 5月16日是什么日子 残疾证有什么补贴 保路运动 videos是什么意思 快播是什么