如何打开快手小店商家版的订单通知功能

 时间:2026-04-24 14:18:56

1、在手机的主页面后,打开快手小店商家版选项。

如何打开快手小店商家版的订单通知功能

2、进入到我的页面中,我们需要打开设置功能。

如何打开快手小店商家版的订单通知功能

3、在设置的主页面后,打开通知设置选项。

如何打开快手小店商家版的订单通知功能

4、进入之后,我们打开新订单通知功能。

如何打开快手小店商家版的订单通知功能

  • 快手商家功能在哪里?
  • 快手小店商家版怎么查看店铺数据
  • 快手小店怎么上优惠券
  • 快手小店店名如何修改
  • 快手小店商家版如何开启新订单通知
  • 热门搜索
    额头窄颧骨高适合什么发型 下家是什么意思 guide是什么意思 赔偿的意思 提档案需要什么手续 镇魔曲什么职业好 始终如一的意思 忍无可忍的意思 路不拾遗的意思 随波逐流是什么意思